Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit AV [Atrioventrikular]-junktionale supraventrikuläre Tachykardie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    24,19 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  1. RYTMONORM SR 225mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    39,45 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    51,59 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  2. METOPROLOL AL 100, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,48 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. metodura 50 mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Metoprolol-ratiopharm 200mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    51,97 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    39,72 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  6. Metoprololsuccinat STADA 23.75 mg Retardtabl., 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,80 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Metoprololsuccinat STADA 47.5 mg Retardtabl., 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,68 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Metoprololsuccinat STADA 95 mg Retardtabl., 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Amiodaron Winthrop 200mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. AMIODARON 200 HEUMANN Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,09 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Propafenon-ratiopharm 300mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,98 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Metoprololsuccinat AL 47.5mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,68 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Metoprololsuccinat AL 95mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,19 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,25 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  14. DOCITON 160MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    39,66 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. DOCITON 80MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    31,90 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  16. Atenolol 50-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    16,81 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    20,05 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  17. Metoprolol 50-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,66 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Metoprolol 100-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. METOPROLOL 200 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,54 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Propranolol AL 40, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. TAMBOCOR 100 mg Tabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    39,72 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Diltiazem Ethypharm 180 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    42,42 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Propranolol PUREN 40 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MetoHEXAL Succ 95 mg Retardtabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 47.5 mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Betaloc ZOK 95 mg Retardtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    45,59 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. HEMANGIOL 3.75mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    252,32 €
    Grundpreis ab: 2.102,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. AOP Orphan Pharmaceuticals Germany GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    427,90 €
    Grundpreis ab: 427,90 € / 1 Stk.
  29. Metoprolol Carinopharm 1mg/ml Injektionslösung, 5 st, Carinopharm GmbH
    Carinopharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    22,82 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6x3 Milliliter | Injektionslösung
    52,12 €
    Grundpreis ab: 2.895,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    65,83 €
    Grundpreis ab: 6,58 € / 1 Stk.
    hameln pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    61,62 €
    Grundpreis ab: 2.054,00 € / 1 l
  32. Rotop Pharmaka GmbH
    10x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1050,62 €
    Grundpreis ab: 2.101,24 € / 1 l
  33. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    68,06 €
    Grundpreis ab: 3.403,00 € / 1 l
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,00 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    19,03 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. METOHEXAL 100 retard Tabl., 25 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    25 Stück | Retard-Tabletten
    14,27 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    25 Stück | Retard-Tabletten
    14,27 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    25 Stück | Retard-Tabletten
    13,77 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen